Top.Mail.Ru

Рабочая поездка на завод в Польшу


Руководство нашей компании только что вернулось из рабочей поездки в Польшу! Они посетили завод ENVO в городе Стараховице, где производятся твердотопливные котлы длительного горения PEREKO.

Завод работает с 1961 года, а на рынок Европы и СНГ производитель вышел в 2002 году.

С 2016 года эксклюзивные права на представление бренда PEREKO в России, Казахстане и Белоруссии принадлежат нашей компании. Центральный офис и склад находятся в Красноярске. Открыто официальное представительство в Москве и 17 дилерский центров.

Рабочая поездка прошла интересно и продуктивно! Мы провели переговоры с президентом завода Петром Хайя и руководством разных подразделений, обсудили текущие вопросы и планы на 2019 год, познакомились с расширенным модельным рядом котлов.

Также, мы посетили производственные цеха. Своими глазами увидели, насколько технологично и четко проходит каждый процесс, каких высоких стандартов придерживается компания.

И наконец, мы лично познакомились с лицом бренда PEREKO в Польше Ярославом Олехом. Это самый сильный человек в Польше и настоящий национальный герой. Его суммарный результат в силовом троеборье (пауэрлифтинг) почти 900 кг. Он 15 кратный чемпион мира и ему принадлежит 75 рекордов!

В ходе переговоров достигнуты определенные договоренности, которые помогут продвижению котлов PEREKO на российском рынке!
Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Калининград
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!